ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на март 2017 года

Опубликовано: 820 дней назад (21 февраля 2017)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
02.03 - I этап XIV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального округа города Братска (плавание)
04.03 - Открытый чемпионат города Братска по борьбе самбо среди мужчин (зал борьбы)
04.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (плавание)
05.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (подтягивание, гири, отжимание, наклоны, пресс, прыжки в длину)
12.03 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо (зал борьбы)
18.03 - Спортивное мероприятие «Фитнес в режиме нон-стоп»
25.03 - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (волейбол)
26.03 - Межрегиональный турнир «Жемчуг Братска» по кумитэ и ката «Сетокан» каратэ-до (S.K.I.F)
28.03 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп в дни школьных каникул
СК "Сибирь"
18.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (бег, стрельба)
19.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (подтягивание, гири, отжимание, наклоны, пресс, прыжки в длину)
25.03-26.03 - Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
март - Первенство города Братска по мини-футболу среди КФК сезона 2016/2017, Высшая лига.
СК "Солнечный"
04.03 - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (настольный теннис)
04.03 - Открытый турнир по волейболу среди женских команд
04.03 - Открытый турнир по волейболу среди женских команд
04.03-05.03 - Открытый турнир по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева
05.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (плавание)
05.03 - Первенство города Братска по плаванию среди школьников
11.03 - Первенство города Братска по настольному теннису среди юношей и девушек
11.03, 12.03 - Открытый турнир по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области «Оранжевый мяч», посвященный Дню защитника Отечества
17.03-19.03 - Первенство Иркутской области по панкратиону
18.03 – Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я – здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
19.03 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп
26.03 – Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию «Веселый дельфин»
Март – Открытое первенство г. Братска по плаванию среди ветеранов, памяти Н.М. Кауфмана
Март – Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
Март - Переходящий Кубок по баскетболу среди 5-7, 8-9 классов СОШ, в честь Дня Победы в ВОВ
СК "Олимпия"
17.03 - I этап XIV городской Спартакиады ветеранов Правобережного округа города Братска «Спортивное долголетие» (плавание)
11-12.03 - Открытый турнир МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою (раздел борцовская техника)
25.03 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)
Комментарии (0)