ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на февраль 2017 года

Опубликовано: 915 дней назад (13 января 2017)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
05.02 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2002-2004 г.р.
08.02.-10.02 - Открытое первенство Северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Северяночка-2017»
18.02 - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (плавание)
23.02 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп
СК "Сибирь"
05.02 - Открытое зимнее первенство города Братска по легкой атлетике среди школьников
12.02 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди мальчиков 2005-2006 г.р.
18.02 - Первый Кубок мэра города Братска по мини-футболу среди команд ветеранов 40+
21.02 - Городской конкурс «Испытай себя» в рамках месячника патриотического воспитания молодежи
25.02 - I этапа XIV городская Спартакиада ветеранов Падунского округа города Братска «Спортивное долголетие» (пулевая стрельба)
февраль - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (легкая атлетика)
СК "Солнечный"
03.02.-05.02 - Первенство Иркутской области по рукопашному бою среди юношей и девушек
12.02 - Соревнования по плаванию «День стайера»
18.02.-19.02 - Кубок мэра города Братска по баскетболу
22.02 - Турнир МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по волейболу среди юношей
25.02 - Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова
25.02 - Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
26.02 - Соревнования по плаванию «День стайера»
февраль - Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
февраль - Первенство города Братска по плаванию среди школьников
февраль - Открытый чемпионат города Братска по баскетболу
СК "Олимпия"
10.02 - I этап XIV городской Спартакиады ветеранов Правобережного округа города Братска «Спортивное долголетие» (пулевая стрельба)
11.02 - Соревнования по плаванию «День стайера»
11.02.-12.02 - Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по кулачному бою
19.02 - Традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей
25.02 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек
Комментарии (0)