Мероприятия

Май • 2019

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
18.05.19 Классификационные соревнования по плаванию
17.05.19-19.05.19 Первенство спортивного клуба «Поединок» по рукопашному бою
май Кубок МАУ «СШ «Рекорд» по рукопашному бою

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
11.05.19 Городские соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
04.05.19 Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
03.05.19-05.05.19 Открытый областной турнир по ушу саньшоу-саньда «Юный динамовец» среди детей, памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга
28.03.-28.04. Кубокпо баскетболу среди юношей, занимающихся в МБУ «СШОР» и СОШ Падунского района города Братска
май Классификационные соревнования по плаванию

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
04.05.19 Традиционный турнир по волейболу среди ветеранов
12.05.19 Открытое первенство города Братска по каратэ (WKF)
26.05.19 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по самбо среди спортсменов, не имеющих разрядов
26.05.19 Весенний марафон фитнеса и ЗОЖ
02.05.19-03.05.19 Открытый чемпионат и первенство города Братска по художественной гимнастике
20.05.19-24.05.19 Кубок «Таежного» по плаванию
Dmitriy 0 Нет комментариев
Апрель • 2019

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
20.04.19 Соревнования по плаванию «День спиниста»
19.04.19-21.04.19 Открытое первенство МАУ «СШ «Рекорд» по рукопашному бою в возрастной категории 10-11,12-13, 14-15, 16-17 лет
27.04.19-28.04.19 Классификационные соревнования МАУ «СШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
05.04.19-07.04.19 Областной турнир по мини-футболу памяти Андрея Жданова
11.04.19 Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
13.04.19-14.04.19 Открытое соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров-преподавателей и спортсменов-легкоатлетов»
20.04.19 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (легкая атлетика)
27.04.19-28.04.19 Весеннее первенство города Братска по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
14.04.19 Фестиваль по боулдерингу

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
06.04.19-07.04.19 Чемпионат волейбольной «Лиги «СЕВЕР» среди мужских и женских команд
10.04.19 Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
12.04.19 Городские соревнования по настольному теннису в рамках «Президентских игр»
20.04.19-21.04.19 Открытый турнир по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева Первенство города Братска по настольному теннису
13.04.19 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (стритбол)


«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
25.04.19-26.04.19 Региональные соревнования по плаванию «Весенние старты» среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и младше
07.04.19 Открытый чемпионат города Братска по дзюдо, памяти дважды героя социалистического труда, академика М.К Янгеля
14.04.19 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по самбо среди юношей
21.04.19 Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., 2006 г.р. и младше
28.04.19 Областной чемпионат и первенство по каратэ SKIF «Жемчуг Братска»
13.04.19 Городской финальный конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
20.04.19-21.04.19 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2008 г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
14.04.19 Спортивное мероприятие «Фитнес в режиме НОН-СТОП»
06.04.19 Платные соревнования Сервико мини-футбол
Март • 2019

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
23.03.2019 Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)
02.03.2019-03.03.2019 Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг) среди юношей и девушек
08.03.2019-10.03.2019 Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по панкратиону в возрастной категории 10-11, 12-13, 14-15 лет
23.03.2019-24.03.2019 Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по дзюдо среди мальчиков 2007-2009 г.р. и девочек 2007-2008 г.р.
23.03.2019 Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
24.03.2019 Зимний фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения г. Братска (бег, стрельба)
24.03.2019 Зимний фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (бег, стрельба)
23.03.2019 Финальные соревнования ХVI городской спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров г. Братска, посв. Дню победы в Великой Отечественной войне (стрельба)
02.03.2019 III Кубок Мэра города Братска по мини-футболу среди команд ветеранов
23.03.2019-24.03.2019 Открытое первенство МБУ «СШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
март Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019
02.03.2019 III Кубок Мэра города Братска по мини-футболу среди команд ветеранов
23.03.2019-24.03.2019 Открытое первенство МБУ «СШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
март Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019
март Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2018/2019
март Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
07.03.2019 Турнир по волейболу среди девушек
10.03.2019 Открытое первенство города Братска по плаванию среди ветеранов, памяти Н.М. Кауфмана
март Переходящий Кубок по баскетболу среди сборных команд СОШ (4-5, 6-8 классы), посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
23.03.2019 Финальные соревнования ХVI городской спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров г Братска, посвященные Дню победы в Великой Отечественной войне
02.03.2019 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (настольный теннис)
17.03.2019 Первенство города Братска по плаванию среди школьников
09.03.2019 Первенство города Братска по наст/теннису среди юношей и девушек
15.03.2019 Городские соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников
16.03.2019 Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я – здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
05.03.2019 I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального района города Братска (плавание)
10.03.2019 Открытый чемпионат города Братска по спортивному и боевому самбо среди ветеранов
11.03.2019-15.03.2019 Спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска (волейбол)
17.03.2019 Первенство Иркутской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.
23.03.2019 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (волейбол)
24.03.2019 Классификационные соревнования по самбо
24.03.2019 Весенний марафон фитнеса и ЗОЖ
24.03.2019 Открытый областной турнир по всестилевому каратэ
29.03.2019-31.03.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2008 г.р., посв Дню Победы в Великой Отечественной войне
Dmitriy 0 Нет комментариев
Февраль • 2019

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
Февраль — Соревнования по плаванию «День стайера»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
1 февраля — Спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска. Троеборье
9 февраля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска. Мини-футбол
17 февраля — I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского района города Братска. Пулевая стрельба
17 февраля — Открытые городские соревнования по скалолазанию «Ангара»
17-18 февраля — Зимний чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике
20 февраля — Городской конкурс «Испытай себя» в рамках месячника патриотического воспитания молодежи
Февраль — Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2018/2019
Февраль — Спортивное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»
Февраль — Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
10 февраля — Открытое первенство города Братска по панкратиону: 14-15, 16-17, 18 лет, старше 18 лет
12 февраля — Турнир по настольному теннису среди ветеранов «Мемориал памяти»
18-19 февраля — Кубок мэра города Братска по баскетболу
23 февраля — Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
Февраль — Открытое первенство города Братска по панкратиону
Февраль — Первенство МАУ СШ «Рекорд» по кулачному бою
Февраль — Чемпионат волейбольной лиги «Север» среди мужских и женских команд
Февраль — Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова
Февраль — Соревнования по плаванию «День стайера»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
2, 3 февраля — Первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях
4, 5 февраля — Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Северяночка-2019»
10 февраля — Соревнования по настольному теннису среди детей 2008 года рождения и младше
10 февраля — Первенство города Братска по всестилевому каратэ
16 февраля — Первенство МАУ СШ «Рекорд» по плаванию среди детей 2009-2010 г.р.
23 февраля — Турнир по кикбоксингу среди новичков
Февраль — Первенство МАУ СШ «Рекорд» по самбо «Король партера»
Февраль — Чемпионат волейбольной лиги «Север» среди мужских и женских команд
admin 0 Нет комментариев
Январь • 2019

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
26 января — Соревнования по плаванию «День комплексиста»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
3 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 г.р.
5 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2003 г.р. и старше
12, 19, 26 января — Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2018-2019
12-13 января — Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019: Пит-Стоп — Транснефть
19 января — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (дартс)
19-20 января — Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019: Пит-Стоп — Металлург
26-27 января — Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019: Пит-Стоп — г. Усть-Кут,
Транснефть — Металлург

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
6 января — Рождественский турнир по настольному теннису
6 января — I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского района города Братска (плавание, настольный теннис)
Январь — Открытый чемпионат города Братска по баскетболу среди мужчин

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
13 января — Открытое первенство города Братска по дзюдо среди юношей 2004–2006 г.р., посвященное первостроителям города Братска
27 января — Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., 2006 г.р. и младше
27 января — Открытое первенство города Братска по самбо среди юношей 2003-2005 г.р., посвященное воинам-интернационалистам и участникам боевых действий
Январь — Открытый чемпионат города Братска по баскетболу среди мужчин
admin 0 Нет комментариев
Декабрь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
15 декабря — Открытый турнир по армейскому рукопашному бою
22 декабря — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 200 метров

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
1 декабря — Тестирование по сдаче норм ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (стрельба)
21-23 декабря — Региональный турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. и младше «Кубок Кудряшова-2018»
22 декабря — Городские соревнования по скалолазанию
22-23 декабря — Зимнее первенство города Братска по легкой атлетике «Новогодний приз»
Декабрь — Первенство города Братска по футзалу сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
8-9 декабря — Открытый областной турнир по рукопашному бою «Памяти павших за родину»
15-16 декабря — Кубок баскетбольной лиги «Оранжевый мяч»
22 декабря — Новогодний турнир по настольному теннису среди детей
23 декабря — Соревнования по плаванию «День спинниста»
Декабрь — Кубок по баскетболу среди мужских команд
Декабрь — Соревнования по плаванию «Новогодний приз»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
1 декабря — Спартакиада среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Белый мишка»
8-9 декабря — VI ежегодная городская фитнес-конвенция «Мудрость тела»
12 декабря — Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов. Плавание
14 декабря — Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов. Настольный теннис
14 декабря — Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов. Дартс
15 декабря — Первенство по настольному теннису среди детей 2008 г.р. и младше
15 декабря — Турнир по волейболу среди мужских и женских команд
16 декабря — Открытое командное первенство города Братска по каратэ / кумитэ (WKF)
25 декабря — Чемпионат и первенство города Братска по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых упражнениях
Декабрь — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо
Декабрь — Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
admin 0 Нет комментариев
Ноябрь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
3-4 ноября — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг)
24 ноября — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 100 м

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
5 ноября — Чемпионат и первенство города Братска по скалолазанию «Ангара»
10-11 ноября — V традиционный турнир по мини-футболу памяти В.И. Александрова
18 ноября — Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 2000-2001, 2002-2004 г.р.
25 ноября — Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди мальчиков 2007-2008 г.р. и девочек 2006-2008 г.р.
Первенство города Братска по футзалу сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
17 ноября — Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал братских волейболистов»
30 ноября – 2 декабря — Открытый областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
4 ноября — Турнир по настольному теннису среди детей
8-9 ноября — Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска. Настольный теннис: юноши и девушки
10 ноября — Классификационные соревнования по самбо
11 ноября — I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального района г. Братска. Комбинированная эстафета, дартс
23 ноября — Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»
24-25 ноября — Межрегиональный турнир по каратэ SKIF «Жемчуг Братска»
admin 0 Нет комментариев
Октябрь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
06 октября — Соревнования по пулевой стрельбе среди пенсионеров и ветеранов в рамках Декады пожилого человека
27 октября — Соревнования по плаванию «День спринтера»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
Первенство города Братска по футзалу сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
6 октября — Соревнования по настольному теннису среди пенсионеров и ветеранов в рамках Декады пожилого человека
9 октября — Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Иркутской области
27 октября — Городское спортивное мероприятие «Фитнес в режиме НОН-СТОП»
Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»
Тестирование по сдаче норм ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и населения города Братска

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
5-7 октября — Открытое первенство северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Золотая осень»
13 октября — Соревнования по волейболу среди пенсионеров и ветеранов в рамках Декады пожилого человека
20 октября — Первенство по настольному теннису среди детей 2004-2007, 2008 г.р. и младше
28 октября — Открытый чемпионат и первенство города Братска по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
Командный турнир по настольному теннису
Соревнования по плаванию среди детей 2008-2009, 2010 -2011 г.р.
Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»
Тестирование по сдаче норм ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и населения города Братска
admin 0 Нет комментариев
Май • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
19-20 мая — Кубок МАУДО «ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42


«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
6 мая — Турнир по настольному теннису среди детей
5-6 мая — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области 2017-2018 гг. Лига «Оранжевый мяч»
11-13 мая — Областной турнир по УШУ Саньшоу/Саньда «Юный Динамовец» среди детей, памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга
20 мая — Соревнования по плаванию «День спринтера»
Кубок по баскетболу среди мужских команд

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
5-6 мая — Соревнования по художественной гимнастике «Майские звёздочки»
13 мая — Открытое первенство города Братска по каратэ (WKF)
20 мая — Спортивное мероприятие «Фитнес-день»
21-25 мая — Кубок бассейна СК «Таежный» по плаванию
26 мая — Соревнования по плаванию среди детей 2009-2010 г.р.
27 мая — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо среди спортсменов, не имеющих спортивных разрядов
admin 0 Нет комментариев
Апрель • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
21-22 апреля — Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою
28 апреля — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» «День спиниста»
28-29 апреля — Классификационные соревнования МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
30 марта-1 апреля — Межрегиональный турнир городов Сибири и Дальнего Востока по дзюдо среди юношей 2002-2004 годов рождения, посвященный Дню космонавтики
7-8 апреля — Открытые соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров-преподавателей и спортсменов-легкоатлетов»
8 апреля — Фестиваль по боулдерингу (скалолазание)
8 апреля — Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р.
11 апреля — Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
13-15 апреля — Областной турнир по мини-футболу посвященный памяти Андрея Жданова
21 апреля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска. Легкая атлетика
28-29 апреля — Весеннее первенство города Братска по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
1 апреля — Чемпионат волейбольной «Лиги "Север"» среди мужских и женских команд
10 апреля — Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
12 апреля — Городские соревнования по спортивным играм в рамках «Президентских игр»
12 апреля — Городские соревнования по настольному теннису в рамках «Президентских игр»
14-15 апреля — Чемпионат Иркутской области по рукопашному бою
21-22 апреля — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2017-2018 годах Лига «Оранжевый мяч»
Соревнования по плаванию «День комплексиста»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
1 апреля — Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо среди юношей
6-8 апреля — XVI Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
8 апреля — Чемпионат города Братска по дзюдо среди мужчин
14 апреля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска. Стритбол
15 апреля — Открытый межрегиональный турнир по ката и кумитэ SKIF «Сибирские тигры»
21-22 апреля — Кубок Восточной Сибири по пауэрлифтингу
25-27 апреля — Открытое первенство города Братска по плаванию «Весенние старты» среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше
admin 0 Нет комментариев