Мероприятия

Декабрь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
15 декабря — Открытый турнир по армейскому рукопашному бою
22 декабря — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 200 метров

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
1 декабря — Тестирование по сдаче норм ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (стрельба)
21-23 декабря — Региональный турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. и младше «Кубок Кудряшова-2018»
22 декабря — Городские соревнования по скалолазанию
22-23 декабря — Зимнее первенство города Братска по легкой атлетике «Новогодний приз»
Декабрь — Первенство города Братска по футзалу сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
8-9 декабря — Открытый областной турнир по рукопашному бою «Памяти павших за родину»
15-16 декабря — Кубок баскетбольной лиги «Оранжевый мяч»
22 декабря — Новогодний турнир по настольному теннису среди детей
23 декабря — Соревнования по плаванию «День спинниста»
Декабрь — Кубок по баскетболу среди мужских команд
Декабрь — Соревнования по плаванию «Новогодний приз»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
1 декабря — Спартакиада среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Белый мишка»
8-9 декабря — VI ежегодная городская фитнес-конвенция «Мудрость тела»
12 декабря — Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов. Плавание
14 декабря — Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов. Настольный теннис
14 декабря — Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов. Дартс
15 декабря — Первенство по настольному теннису среди детей 2008 г.р. и младше
15 декабря — Турнир по волейболу среди мужских и женских команд
16 декабря — Открытое командное первенство города Братска по каратэ / кумитэ (WKF)
25 декабря — Чемпионат и первенство города Братска по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых упражнениях
Декабрь — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо
Декабрь — Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
admin 0 Нет комментариев
Ноябрь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
3-4 ноября — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг)
24 ноября — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 100 м

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
5 ноября — Чемпионат и первенство города Братска по скалолазанию «Ангара»
10-11 ноября — V традиционный турнир по мини-футболу памяти В.И. Александрова
18 ноября — Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 2000-2001, 2002-2004 г.р.
25 ноября — Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди мальчиков 2007-2008 г.р. и девочек 2006-2008 г.р.
Первенство города Братска по футзалу сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
17 ноября — Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал братских волейболистов»
30 ноября – 2 декабря — Открытый областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
4 ноября — Турнир по настольному теннису среди детей
8-9 ноября — Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска. Настольный теннис: юноши и девушки
10 ноября — Классификационные соревнования по самбо
11 ноября — I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального района г. Братска. Комбинированная эстафета, дартс
23 ноября — Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»
24-25 ноября — Межрегиональный турнир по каратэ SKIF «Жемчуг Братска»
admin 0 Нет комментариев
Октябрь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
06 октября — Соревнования по пулевой стрельбе среди пенсионеров и ветеранов в рамках Декады пожилого человека
27 октября — Соревнования по плаванию «День спринтера»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
Первенство города Братска по футзалу сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
6 октября — Соревнования по настольному теннису среди пенсионеров и ветеранов в рамках Декады пожилого человека
9 октября — Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Иркутской области
27 октября — Городское спортивное мероприятие «Фитнес в режиме НОН-СТОП»
Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»
Тестирование по сдаче норм ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и населения города Братска

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
5-7 октября — Открытое первенство северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Золотая осень»
13 октября — Соревнования по волейболу среди пенсионеров и ветеранов в рамках Декады пожилого человека
20 октября — Первенство по настольному теннису среди детей 2004-2007, 2008 г.р. и младше
28 октября — Открытый чемпионат и первенство города Братска по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
Командный турнир по настольному теннису
Соревнования по плаванию среди детей 2008-2009, 2010 -2011 г.р.
Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»
Тестирование по сдаче норм ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и населения города Братска
admin 0 Нет комментариев
Май • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
19-20 мая — Кубок МАУДО «ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42


«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
6 мая — Турнир по настольному теннису среди детей
5-6 мая — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области 2017-2018 гг. Лига «Оранжевый мяч»
11-13 мая — Областной турнир по УШУ Саньшоу/Саньда «Юный Динамовец» среди детей, памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга
20 мая — Соревнования по плаванию «День спринтера»
Кубок по баскетболу среди мужских команд

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
5-6 мая — Соревнования по художественной гимнастике «Майские звёздочки»
13 мая — Открытое первенство города Братска по каратэ (WKF)
20 мая — Спортивное мероприятие «Фитнес-день»
21-25 мая — Кубок бассейна СК «Таежный» по плаванию
26 мая — Соревнования по плаванию среди детей 2009-2010 г.р.
27 мая — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо среди спортсменов, не имеющих спортивных разрядов
admin 0 Нет комментариев
Апрель • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
21-22 апреля — Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою
28 апреля — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» «День спиниста»
28-29 апреля — Классификационные соревнования МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
30 марта-1 апреля — Межрегиональный турнир городов Сибири и Дальнего Востока по дзюдо среди юношей 2002-2004 годов рождения, посвященный Дню космонавтики
7-8 апреля — Открытые соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров-преподавателей и спортсменов-легкоатлетов»
8 апреля — Фестиваль по боулдерингу (скалолазание)
8 апреля — Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р.
11 апреля — Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
13-15 апреля — Областной турнир по мини-футболу посвященный памяти Андрея Жданова
21 апреля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска. Легкая атлетика
28-29 апреля — Весеннее первенство города Братска по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
1 апреля — Чемпионат волейбольной «Лиги "Север"» среди мужских и женских команд
10 апреля — Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
12 апреля — Городские соревнования по спортивным играм в рамках «Президентских игр»
12 апреля — Городские соревнования по настольному теннису в рамках «Президентских игр»
14-15 апреля — Чемпионат Иркутской области по рукопашному бою
21-22 апреля — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2017-2018 годах Лига «Оранжевый мяч»
Соревнования по плаванию «День комплексиста»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
1 апреля — Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо среди юношей
6-8 апреля — XVI Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
8 апреля — Чемпионат города Братска по дзюдо среди мужчин
14 апреля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска. Стритбол
15 апреля — Открытый межрегиональный турнир по ката и кумитэ SKIF «Сибирские тигры»
21-22 апреля — Кубок Восточной Сибири по пауэрлифтингу
25-27 апреля — Открытое первенство города Братска по плаванию «Весенние старты» среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше
admin 0 Нет комментариев
Март • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
3 марта — I этап XV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Правобережного района города Братска (плавание)
3 марта — Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по дзюдо среди мальчиков 2007-2009 г.р. и девочек 2007-2008 г.р.
3 марта — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью среди юношей и девушек
9-10 марта — Первенство МАУДО «ДЮСШ «Рекорд» по панкратиону
24 марта — Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я — здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
31 марта — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
3, 10, 24 марта — Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2017 / 2018
24-25 марта — Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
25 марта — I этап XV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского района города Братска (стрельба)
Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска: стрельба, бег на длинные и короткие дистанции

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
3 марта — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (настольный теннис)
10-11 марта — Открытый турнир по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева
11 марта — Первенство города Братска по настольному теннису среди юношей и девушек
11 марта — Соревнования по плаванию среди любителей (25 лет и старше) памяти Н.М. Кауфмана
16 марта — Городские соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников
17 марта — Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я — здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
18 марта — Первенство города Братска по плаванию среди школьников
24-25 марта — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2017-2018 годах Лига «Оранжевый мяч»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
4 марта — Открытый чемпионат города Братска по борьбе самбо среди ветеранов
7 марта — I этап ХV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального района города Братска (плавание)
19-23 марта — Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска: волейбол (девушки)
24 марта — Соревнования по плаванию среди детей 2009-2010 г.р.
24 марта — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (волейбол)
25 марта — Спортивное мероприятие «Фитнес-день»
26-30 марта — Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска: волейбол (юноши)
31 марта — Городское спортивное мероприятие «Фитнес в режиме НОН-СТОП 2018»
admin 0 Нет комментариев
Февраль • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
18 февраля — Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей
24 февраля — Соревнования по плаванию «День стайера»
Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по дзюдо среди мальчиков 2007-2009 г.р. и девочек 2007-2008 г.р.

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
3, 10, 17, 24 февраля — Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2017-2018
10, 18 февраля — Городские соревнования по скалолазанию
10-12 февраля — Этап чемпионата России по мини-футболу
11-12 февраля — Зимний чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике
15 февраля — Городской конкурс «Испытай себя» в рамках месячника патриотического воспитания молодежи
17 февраля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (мини-футбол)
Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (легкая атлетика)

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
10 февраля — Первенство ДЮСШ «Рекорд» по кулачному бою в возрастных категориях 10-11 и 12-13 лет
11 февраля — Открытое первенство города Братска по панкратиону
17-18 февраля — Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
17-18 февраля — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области 2017-2018. Лига «Оранжевый мяч»
24 февраля — Турнир по настольному теннису
Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти воина-афганца Льва Горбунова

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
3-4 февраля — Открытый чемпионат Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях
5-6 февраля — Открытые межрегиональные соревнования северных городов по художественной гимнастике «Северяночка-2018»
11 февраля — Открытое первенство города Братска по самбо среди юношей 2002-2004 г.р.
admin 0 Нет комментариев
Январь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
27 января — Соревнования по плаванию «День комплексиста»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
3 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2005 г.р. и младше
4 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2003–2004 г.р.
5 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2001–2002 г.р.
31 января — Спартакиада среди учреждений профессионального образования
города Братска. Троеборье

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
5 января — 1 этап ХV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского округа города Братска. Настольный теннис
6 января — 1 этап ХV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского округа города Братска. Плавание
6 января — Рождественский турнир по настольному теннису среди детей
28 января — Соревнования по плаванию «День брассиста»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
21 января — Первенство Братска по всестилевому карате, посвященное Дню защитника Отечества
admin 0 Нет комментариев
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на декабрь 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
03.12 - V ежегодная городская фитнес-конвенция «Мудрость тела»
09.12 - Открытые лично-командные соревнования «Твои ровесники, город Братск»: - плавание
13.12 - Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов: плавание
14-16.12 - Чемпионат и первенство города Братска по художественной гимнастике
17.12 - Открытое командное первенство города Братска по каратэ (WKF)
23-30.12 - Новогодний праздник в малом бассейне «Елка на воде»
Декабрь - Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
СК "Сибирь"
03.12 в 11.00 - Открытое первенство ОГБУ «СШОР «Спартак» среди мальчиков и девочек
03.12 - Соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»
08.12 - Турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
10.12 - Соревнования по футболу среди детских дворовых команд
09, 16, 23.12- Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2017 / 2018
декабрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся и населения города Братска: - стрельба
23-24.12 Соревнования по легкой атлетике «Новогодний приз»
СК "Солнечный"
Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска (стритбол)
06.12- девушки; 07.12- юноши
08-10.12 Открытый региональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
16-17.12 Кубок города Братска по баскетболу среди мужских команд
22.12 - Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
24.12 - Соревнования по плаванию «День комплексиста»
Декабрь - Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
СК "Олимпия"
02.12 - Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 100 м
23.12 - Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 200 м
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на ноябрь 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
5.11 - Открытый чемпионат города Братска по борьбе самбо среди мужчин
11.11 - Классификационные соревнования по борьбе самбо среди юношей
12.11 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2002-2004 г.р.
19.11 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2004-2006 г.р. «Король партера»
26.11 - Региональный турнир «Сибирские тигры» по кумитэ и ката «Сётокан» каратэ-до (SKIF)
Ноябрь - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп «Старты надежды»
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (легкая атлетика, ОФП, стрельба, плавание)
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (ОФП, плавание)
Ноябрь - Соревнования по плаванию среди детей 2008, 2009, 2010 г.р.
СК "Сибирь"
12.11 - Турнир по скалолазанию «Ангара»
26.11 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2003-2005 г.р.
Ноябрь - Традиционный открытый турнир по мини-футболу, памяти В.И. Александрова
Ноябрь - Турнир по футболу среди команд юношей, посвященный Дню народного единства
Ноябрь - Первенство города Братска по футзалу среди КФК сезона 2017/2018.
Ноябрь - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (мини-футбол)
СК "Солнечный"
12.11 - Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал братских волейболистов»
19.11 - Открытый чемпионат города Братска по плаванию
25.11-26.11 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2017-2018 годах Лига «Оранжевый мяч»
26.11 – Соревнования по плаванию «День спринтера»
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (легкая атлетика, ОФП, стрельба, плавание)
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (ОФП, плавание)
Ноябрь - Кубок города Братска по баскетболу в честь Дня города Братска
СК "Олимпия"
25.11 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию на дистанции 100 м.
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (легкая атлетика, ОФП, стрельба, плавание)
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (ОФП, плавание)