Мероприятия

Март • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
3 марта — I этап XV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Правобережного района города Братска (плавание)
3 марта — Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по дзюдо среди мальчиков 2007-2009 г.р. и девочек 2007-2008 г.р.
3 марта — Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью среди юношей и девушек
9-10 марта — Первенство МАУДО «ДЮСШ «Рекорд» по панкратиону
24 марта — Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я — здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
31 марта — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
3, 10, 24 марта — Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2017 / 2018
24-25 марта — Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
25 марта — I этап XV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского района города Братска (стрельба)
Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска: стрельба, бег на длинные и короткие дистанции

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
3 марта — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (настольный теннис)
10-11 марта — Открытый турнир по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева
11 марта — Первенство города Братска по настольному теннису среди юношей и девушек
11 марта — Соревнования по плаванию среди любителей (25 лет и старше) памяти Н.М. Кауфмана
16 марта — Городские соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников
17 марта — Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я — здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
18 марта — Первенство города Братска по плаванию среди школьников
24-25 марта — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2017-2018 годах Лига «Оранжевый мяч»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
4 марта — Открытый чемпионат города Братска по борьбе самбо среди ветеранов
7 марта — I этап ХV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального района города Братска (плавание)
19-23 марта — Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска: волейбол (девушки)
24 марта — Соревнования по плаванию среди детей 2009-2010 г.р.
24 марта — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (волейбол)
25 марта — Спортивное мероприятие «Фитнес-день»
26-30 марта — Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска: волейбол (юноши)
31 марта — Городское спортивное мероприятие «Фитнес в режиме НОН-СТОП 2018»
admin 0 Нет комментариев
Февраль • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
18 февраля — Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей
24 февраля — Соревнования по плаванию «День стайера»
Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по дзюдо среди мальчиков 2007-2009 г.р. и девочек 2007-2008 г.р.

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
3, 10, 17, 24 февраля — Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2017-2018
10, 18 февраля — Городские соревнования по скалолазанию
10-12 февраля — Этап чемпионата России по мини-футболу
11-12 февраля — Зимний чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике
15 февраля — Городской конкурс «Испытай себя» в рамках месячника патриотического воспитания молодежи
17 февраля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (мини-футбол)
Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (легкая атлетика)

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
10 февраля — Первенство ДЮСШ «Рекорд» по кулачному бою в возрастных категориях 10-11 и 12-13 лет
11 февраля — Открытое первенство города Братска по панкратиону
17-18 февраля — Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
17-18 февраля — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области 2017-2018. Лига «Оранжевый мяч»
24 февраля — Турнир по настольному теннису
Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти воина-афганца Льва Горбунова

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
3-4 февраля — Открытый чемпионат Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях
5-6 февраля — Открытые межрегиональные соревнования северных городов по художественной гимнастике «Северяночка-2018»
11 февраля — Открытое первенство города Братска по самбо среди юношей 2002-2004 г.р.
admin 0 Нет комментариев
Январь • 2018

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
27 января — Соревнования по плаванию «День комплексиста»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
3 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2005 г.р. и младше
4 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2003–2004 г.р.
5 января — Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2001–2002 г.р.
31 января — Спартакиада среди учреждений профессионального образования
города Братска. Троеборье

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
5 января — 1 этап ХV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского округа города Братска. Настольный теннис
6 января — 1 этап ХV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского округа города Братска. Плавание
6 января — Рождественский турнир по настольному теннису среди детей
28 января — Соревнования по плаванию «День брассиста»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
21 января — Первенство Братска по всестилевому карате, посвященное Дню защитника Отечества
admin 0 Нет комментариев
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на декабрь 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
03.12 - V ежегодная городская фитнес-конвенция «Мудрость тела»
09.12 - Открытые лично-командные соревнования «Твои ровесники, город Братск»: - плавание
13.12 - Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международной декаде инвалидов: плавание
14-16.12 - Чемпионат и первенство города Братска по художественной гимнастике
17.12 - Открытое командное первенство города Братска по каратэ (WKF)
23-30.12 - Новогодний праздник в малом бассейне «Елка на воде»
Декабрь - Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
СК "Сибирь"
03.12 в 11.00 - Открытое первенство ОГБУ «СШОР «Спартак» среди мальчиков и девочек
03.12 - Соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»
08.12 - Турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
10.12 - Соревнования по футболу среди детских дворовых команд
09, 16, 23.12- Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2017 / 2018
декабрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся и населения города Братска: - стрельба
23-24.12 Соревнования по легкой атлетике «Новогодний приз»
СК "Солнечный"
Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска (стритбол)
06.12- девушки; 07.12- юноши
08-10.12 Открытый региональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
16-17.12 Кубок города Братска по баскетболу среди мужских команд
22.12 - Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
24.12 - Соревнования по плаванию «День комплексиста»
Декабрь - Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
СК "Олимпия"
02.12 - Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 100 м
23.12 - Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» на дистанции 200 м
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на ноябрь 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
5.11 - Открытый чемпионат города Братска по борьбе самбо среди мужчин
11.11 - Классификационные соревнования по борьбе самбо среди юношей
12.11 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2002-2004 г.р.
19.11 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2004-2006 г.р. «Король партера»
26.11 - Региональный турнир «Сибирские тигры» по кумитэ и ката «Сётокан» каратэ-до (SKIF)
Ноябрь - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп «Старты надежды»
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (легкая атлетика, ОФП, стрельба, плавание)
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (ОФП, плавание)
Ноябрь - Соревнования по плаванию среди детей 2008, 2009, 2010 г.р.
СК "Сибирь"
12.11 - Турнир по скалолазанию «Ангара»
26.11 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2003-2005 г.р.
Ноябрь - Традиционный открытый турнир по мини-футболу, памяти В.И. Александрова
Ноябрь - Турнир по футболу среди команд юношей, посвященный Дню народного единства
Ноябрь - Первенство города Братска по футзалу среди КФК сезона 2017/2018.
Ноябрь - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (мини-футбол)
СК "Солнечный"
12.11 - Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал братских волейболистов»
19.11 - Открытый чемпионат города Братска по плаванию
25.11-26.11 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2017-2018 годах Лига «Оранжевый мяч»
26.11 – Соревнования по плаванию «День спринтера»
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (легкая атлетика, ОФП, стрельба, плавание)
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (ОФП, плавание)
Ноябрь - Кубок города Братска по баскетболу в честь Дня города Братска
СК "Олимпия"
25.11 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию на дистанции 100 м.
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (легкая атлетика, ОФП, стрельба, плавание)
Ноябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (ОФП, плавание)
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на октябрь 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
30.09-01.10 - Открытое первенство города Братска по кикбоксингу
13.10-15.10 - Открытое первенство Северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Золотая осень»
14.10 - Городское спортивное мероприятие «FITNESS PARTY»
29.10 - Открытое первенство города Братска по борьбе самбо среди юношей 2000-2002 г.р.
29.10 - Спортивное мероприятие «Фитнес-Хэллоуин»
Октябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (ОФП, стрельба, плавание)
СК "Сибирь"
октябрь - Первенство города Братска по футзалу среди КФК сезона 2017/2018.
СК "Солнечный"
07.10 - Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Иркутской области
08.10 в 11:00 - Соревнования по настольному теннису среди ветеранов, посвященные Декаде пожилого человека
Октябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (ОФП, стрельба, плавание)
Октябрь - Открытый чемпионат города Братска по баскетболу
Октябрь - Соревнования по плаванию среди детей «Первый старт»
СК "Олимпия"
28.10 - Соревнования по плаванию «День спринтера»
28.10 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по пауэрлифтингу (классическое троеборье)
Октябрь - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (ОФП, стрельба, плавание)
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на май 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
03.05 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп «Умею плавать»
06.05.-07.05 – Чемпионат и первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях
27.05 – Классификационные соревнования по борьбе самбо среди юношей
27.05. в 12.00 - Аква-фестиваль в честь Дня защиты детей
Май – Кубок бассейна СК «Таежный»
СК "Сибирь"
19.05 - Городские соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников
СК "Солнечный"
07.05 - Кубок «Победа» по баскетболу среди мужчин
14.05 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп
21.05 - Соревнования по плаванию «День брассиста»
Май – Классификационные соревнования по плаванию
СК "Олимпия"
19.05.-21.05 - Областной турнир по комплексному единоборству
27.05 - Классификационные соревнования по плаванию
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на апрель 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
02.04 - Спортивное мероприятие «Фитнес – день»
07.04.-09.04 - Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2006 г.р., посвященный Дню Победы в ВОВ
08.04 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо среди юношей
14.04.-16.04 - Областной турнир по мини-футболу памяти Андрея Жданова
15.04 – Спортивное мероприятие «Fitness Party»
15.04.-16.04 – Открытое первенство города Братска по плаванию «Весенние страты» среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше
23.04 - Соревнования по плаванию «Весенние старты среди любителей»
СК "Сибирь"
09.04 - Фестиваль по скалолазанию (боулдеринг)
12.04 с 15.00 до 17.00 - Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
14.04 – Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска (троеборье)
22.04 – Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (легкая атлетика)
22.04.-23.04 – Мемориал Братских тренеров-преподавателей по легкой атлетике
Апрель - Первенство города Братска по мини-футболу среди КФК сезона 2016/2017, Высшая лига.
СК "Солнечный"
07.04.-09.04 - Чемпионат Иркутской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин
11.04 с 15.00 1 сеанс - Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
13.04 с 15.00 до 17.00 - Городские соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады школьников
16.04 - Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по кикбоксингу
16.04 – Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп 6-10 лет «Умею плавать»
30.04 – Соревнования по плаванию «День спиниста»
01, 02, 22, 23.04 – Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
Апрель – Переходящий Кубок по баскетболу среди 5-7, 8-9 классов СОШ, в честь Дня Победы в ВОВ
СК "Олимпия"
07.04 - Финал ХIV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров города Братска, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (комплекс ГТО, плавание, пулевая стрельба, дартс)
15.04.-16.04 - Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою
28.04.-30.04 – Областной турнир по ушу саньшоу / саньда «Юный Динамовец» среди детей, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга
29.04 - Классификационные соревнования МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по пауэрлифтингу
29.04 - Соревнования по плаванию «День спиниста»
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на март 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
02.03 - I этап XIV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального округа города Братска (плавание)
04.03 - Открытый чемпионат города Братска по борьбе самбо среди мужчин (зал борьбы)
04.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (плавание)
05.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (подтягивание, гири, отжимание, наклоны, пресс, прыжки в длину)
12.03 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо (зал борьбы)
18.03 - Спортивное мероприятие «Фитнес в режиме нон-стоп»
25.03 - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (волейбол)
26.03 - Межрегиональный турнир «Жемчуг Братска» по кумитэ и ката «Сетокан» каратэ-до (S.K.I.F)
28.03 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп в дни школьных каникул
СК "Сибирь"
18.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (бег, стрельба)
19.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (подтягивание, гири, отжимание, наклоны, пресс, прыжки в длину)
25.03-26.03 - Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
март - Первенство города Братска по мини-футболу среди КФК сезона 2016/2017, Высшая лига.
СК "Солнечный"
04.03 - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (настольный теннис)
04.03 - Открытый турнир по волейболу среди женских команд
04.03 - Открытый турнир по волейболу среди женских команд
04.03-05.03 - Открытый турнир по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева
05.03 - Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (плавание)
05.03 - Первенство города Братска по плаванию среди школьников
11.03 - Первенство города Братска по настольному теннису среди юношей и девушек
11.03, 12.03 - Открытый турнир по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области «Оранжевый мяч», посвященный Дню защитника Отечества
17.03-19.03 - Первенство Иркутской области по панкратиону
18.03 – Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я – здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
19.03 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп
26.03 – Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию «Веселый дельфин»
Март – Открытое первенство г. Братска по плаванию среди ветеранов, памяти Н.М. Кауфмана
Март – Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
Март - Переходящий Кубок по баскетболу среди 5-7, 8-9 классов СОШ, в честь Дня Победы в ВОВ
СК "Олимпия"
17.03 - I этап XIV городской Спартакиады ветеранов Правобережного округа города Братска «Спортивное долголетие» (плавание)
11-12.03 - Открытый турнир МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою (раздел борцовская техника)
25.03 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на февраль 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
05.02 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди младших юношей 2002-2004 г.р.
08.02.-10.02 - Открытое первенство Северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Северяночка-2017»
18.02 - Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (плавание)
23.02 - Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп
СК "Сибирь"
05.02 - Открытое зимнее первенство города Братска по легкой атлетике среди школьников
12.02 - Турнир ОГБУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди мальчиков 2005-2006 г.р.
18.02 - Первый Кубок мэра города Братска по мини-футболу среди команд ветеранов 40+
21.02 - Городской конкурс «Испытай себя» в рамках месячника патриотического воспитания молодежи
25.02 - I этапа XIV городская Спартакиада ветеранов Падунского округа города Братска «Спортивное долголетие» (пулевая стрельба)
февраль - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций (легкая атлетика)
СК "Солнечный"
03.02.-05.02 - Первенство Иркутской области по рукопашному бою среди юношей и девушек
12.02 - Соревнования по плаванию «День стайера»
18.02.-19.02 - Кубок мэра города Братска по баскетболу
22.02 - Турнир МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по волейболу среди юношей
25.02 - Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова
25.02 - Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
26.02 - Соревнования по плаванию «День стайера»
февраль - Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
февраль - Первенство города Братска по плаванию среди школьников
февраль - Открытый чемпионат города Братска по баскетболу
СК "Олимпия"
10.02 - I этап XIV городской Спартакиады ветеранов Правобережного округа города Братска «Спортивное долголетие» (пулевая стрельба)
11.02 - Соревнования по плаванию «День стайера»
11.02.-12.02 - Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по кулачному бою
19.02 - Традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей
25.02 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек