Мероприятия

ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на январь 2017 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
04.01. в 14.30 - Новогодний праздник в малом бассейне «Снежная королева»
04.01. в 16.00 - Новогодний праздник в малом бассейне «Снежная королева»
05.01. в 14.30 - Новогодний праздник в малом бассейне «Снежная королева»
05.01. в 16.00 - Новогодний праздник в малом бассейне «Снежная королева»
05.01 - Спортивный праздник «Аква-Фестиваль», посвященный 35-летию спортивного комплекса «Таёжный»
29.01 - Открытое первенство г. Братска по борьбе самбо среди юношей 2003-2005 г.р.
СК "Сибирь"
04.01. в 10.00 - Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
05.01. в 11.00 - Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
06.01. в 11.00 - Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.
СК "Солнечный"
06.01 - Рождественский турнир по настольному теннису
06.01. в 10.00 - ХIV городская Спартакиада «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Падунского округа города Братска
- плавание
СК "Олимпия"
27.01. в 11.00 - ХIV городская Спартакиада «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Правобережного округа города Братска:
- плавание
28.01 - Соревнования по плаванию «День комплексиста»
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на декабрь 2016 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
02.12 - Веселые старты на воде среди детей ФОГ
03.12 - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Центрального округа (плавание)
04.12 - «Кубок Байкала» по Будокай каратэ среди юношей и мужчин
11.12 - IV ежегодная городская фитнес-конвенция «Мудрость тела»
12-15.12 - Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
13.12 - Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями,
посвященная Международной декаде инвалидов: плавание
25.12 - Командное первенство г. Братска по кумитэ
23-24.12 - Открытый чемпионат и первенство г. Братска по художественной гимнастике
23-30.12 - Новогодний праздник в малом бассейне «Снежная королева»
СК "Сибирь"
04.12 - Соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»
10.12 - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Падунского округа (пулевая стрельба)
17.12 (резервный день) - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Центрального округа (легкая атлетика)
03, 10, 17.12 -Первенство г. Братска по мини-футболу, Высшая лига
10, 11.12 - Турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.
24, 25.12 - Соревнования по легкой атлетике «Новогодний приз»
СК "Солнечный"
05, 06.12 - Спартакиада среди учреждений профессионального образования г. Братска: - стритбол
09-11.12 - Открытый областной турнир по рукопашному бою «Памяти павших за Родину»
24.12 - Новогодний турнир по настольному теннису
25.12 - «Новогодние и Рождественские встречи» праздник «Елка на воде» среди детей ФОГ
декабрь - Соревнования по плаванию «Новогодний приз»
СК "Олимпия"
03.12 - Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Правобережного округа (пулевая стрельба)
17.12 -Новогодний турнир по пауэрлифтингу (жим штанги лежа)
22-25.12 - Новогодний праздник «Елка на воде» для детей школьного возраста
28.12 - Новогоднее первенство МБУ ДО «СДЮСШОР» по греко-римской борьбе среди юношей
31.12 - Первенство ДЮСШ «Рекорд» по плаванию на дистанции 200 м.
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на ноябрь 2016 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
04.11 - Турнир по жиму штанги лежа, посвященный Дню народного единства
05.11 - Первенство ДЮСШ «Рекорд» по самбо среди юношей
13.11 - Турнир ОГБОУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р.
20.11 - Турнир ОГБОУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р. «Король партера»
26.11 - Соревнования по плаванию среди детей 2006-2007, 2008-2009 г.р. «Первый старт»
27.11 - Региональный турнир по каратэ-до сётокан SKIF «Сибирские тигры»
ноябрь - Открытое первенство г. Братска по художественной гимнастике среди девочек 2004-2007 г.р.
СК "Сибирь"
02.11. в 11.00 - Турнир по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный Дню народного единства
03.11. в 11.00 - Турнир по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный Дню народного единства
04.11. в 10.00 - Турнир по футболу среди юношей 2000-2001 г.р., посвященный Дню народного единства
27.11 - Турнир ОГБОУ ДО «СДЮШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 1998-2000 г.р.
ноябрь - Турнир по мини-футболу, памяти В.И. Александрова
ноябрь - Первенство города Братска по мини-футболу
СК "Солнечный"
13.11 - Открытый чемпионат г. Братска по плаванию
19.11 - Городское спортивное мероприятие «Фитнес в режиме НОН-СТОП с Подлесской Анастасией»
26, 27.11 - Областной турнир по панкратиону
29.11 - Показательные соревнования по плаванию среди детей ФОГ СК «Солнечный» 9-15 лет «Обучаюсь плавать»
12.11 - Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал братских волейболистов»
СК "Олимпия"
26.11 - Первенство ДЮСШ «Рекорд» по плаванию на дистанции 100 м.
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на октябрь 2016 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
03-05.10 - Открытое первенство северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Золотая осень 2016»
09.10 - Открытое первенство г. Братска по самбо среди юношей 1999-2000 г.р.
22.10 - Соревнования по плаванию среди детей 2006, 2007 г.р.
23.10 - Первенство г. Братска по двоеборью каратэ
30.10 - Открытый чемпионат г. Братска по борьбе самбо
октябрь - Соревнования по волейболу среди ветеранов и пенсионеров в рамках Декады пожилого человека
СК "Сибирь"
16.10 - Соревнования по скалолазанию «Осенние старты» (скорость)
21.10 - Соревнования по легкой атлетике среди школьников в рамках проведения тестирования по выполнению испытаний ВФСК «ГТО»
октябрь - Первенство г. Братска по мини-футболу, Высшая лига
СК "Солнечный"
01-02.10 - Первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою среди юниоров и юниорок (18-20 лет)
01.10 - Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Иркутской области
22.10 - Соревнования по плаванию среди детей 2006, 2007 г.р.
СК "Олимпия"
08-10.10 - Первенство г Братска по рукопашному бою
15-16.10 - Открытое первенство г. Братска по классическому панкратиону
29.10 - Соревнования по плаванию «День спринтера»
29.10 - Первенство ДЮСШ «Рекорд» по классическому пауэрлифтингу
ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на сентябрь 2016 года
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
сентябрь - Соревнования по волейболу «Открытие сезона»
СК "Сибирь"
23.09 - Городские соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3