ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на апрель 2017 года

Опубликовано: 856 дней назад (13 марта 2017)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СК "Таежный"
02.04 - Спортивное мероприятие «Фитнес – день»
07.04.-09.04 - Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2006 г.р., посвященный Дню Победы в ВОВ
08.04 - Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо среди юношей
14.04.-16.04 - Областной турнир по мини-футболу памяти Андрея Жданова
15.04 – Спортивное мероприятие «Fitness Party»
15.04.-16.04 – Открытое первенство города Братска по плаванию «Весенние страты» среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше
23.04 - Соревнования по плаванию «Весенние старты среди любителей»
СК "Сибирь"
09.04 - Фестиваль по скалолазанию (боулдеринг)
12.04 с 15.00 до 17.00 - Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
14.04 – Спартакиада среди учреждений профессионального образования города Братска (троеборье)
22.04 – Спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска (легкая атлетика)
22.04.-23.04 – Мемориал Братских тренеров-преподавателей по легкой атлетике
Апрель - Первенство города Братска по мини-футболу среди КФК сезона 2016/2017, Высшая лига.
СК "Солнечный"
07.04.-09.04 - Чемпионат Иркутской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин
11.04 с 15.00 1 сеанс - Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
13.04 с 15.00 до 17.00 - Городские соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады школьников
16.04 - Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по кикбоксингу
16.04 – Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп 6-10 лет «Умею плавать»
30.04 – Соревнования по плаванию «День спиниста»
01, 02, 22, 23.04 – Чемпионат волейбольной «Лиги «Север» среди мужских и женских команд
Апрель – Переходящий Кубок по баскетболу среди 5-7, 8-9 классов СОШ, в честь Дня Победы в ВОВ
СК "Олимпия"
07.04 - Финал ХIV городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров города Братска, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (комплекс ГТО, плавание, пулевая стрельба, дартс)
15.04.-16.04 - Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою
28.04.-30.04 – Областной турнир по ушу саньшоу / саньда «Юный Динамовец» среди детей, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга
29.04 - Классификационные соревнования МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по пауэрлифтингу
29.04 - Соревнования по плаванию «День спиниста»
Комментарии (0)