Март • 2019

Опубликовано: 86 дней назад (25 февраля 2019)

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
23.03.2019 Первенство отделения по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» в двоеборье (50 в/ст + 50 брасс)
02.03.2019-03.03.2019 Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг) среди юношей и девушек
08.03.2019-10.03.2019 Первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по панкратиону в возрастной категории 10-11, 12-13, 14-15 лет
23.03.2019-24.03.2019 Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по дзюдо среди мальчиков 2007-2009 г.р. и девочек 2007-2008 г.р.
23.03.2019 Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
24.03.2019 Зимний фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения г. Братска (бег, стрельба)
24.03.2019 Зимний фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска (бег, стрельба)
23.03.2019 Финальные соревнования ХVI городской спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров г. Братска, посв. Дню победы в Великой Отечественной войне (стрельба)
02.03.2019 III Кубок Мэра города Братска по мини-футболу среди команд ветеранов
23.03.2019-24.03.2019 Открытое первенство МБУ «СШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
март Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019
02.03.2019 III Кубок Мэра города Братска по мини-футболу среди команд ветеранов
23.03.2019-24.03.2019 Открытое первенство МБУ «СШОР» по легкой атлетике «Весенние каникулы»
март Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019
март Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2018/2019
март Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2018/2019

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
07.03.2019 Турнир по волейболу среди девушек
10.03.2019 Открытое первенство города Братска по плаванию среди ветеранов, памяти Н.М. Кауфмана
март Переходящий Кубок по баскетболу среди сборных команд СОШ (4-5, 6-8 классы), посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
23.03.2019 Финальные соревнования ХVI городской спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров г Братска, посвященные Дню победы в Великой Отечественной войне
02.03.2019 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (настольный теннис)
17.03.2019 Первенство города Братска по плаванию среди школьников
09.03.2019 Первенство города Братска по наст/теннису среди юношей и девушек
15.03.2019 Городские соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников
16.03.2019 Городской полуфинальный конкурс «Папа, мама, я – здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
05.03.2019 I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров Центрального района города Братска (плавание)
10.03.2019 Открытый чемпионат города Братска по спортивному и боевому самбо среди ветеранов
11.03.2019-15.03.2019 Спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска (волейбол)
17.03.2019 Первенство Иркутской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.
23.03.2019 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (волейбол)
24.03.2019 Классификационные соревнования по самбо
24.03.2019 Весенний марафон фитнеса и ЗОЖ
24.03.2019 Открытый областной турнир по всестилевому каратэ
29.03.2019-31.03.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2008 г.р., посв Дню Победы в Великой Отечественной войне