Апрель • 2019

Опубликовано: 252 дня назад (12 марта 2019)

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
20.04.19 Соревнования по плаванию «День спиниста»
19.04.19-21.04.19 Открытое первенство МАУ «СШ «Рекорд» по рукопашному бою в возрастной категории 10-11,12-13, 14-15, 16-17 лет
27.04.19-28.04.19 Классификационные соревнования МАУ «СШ «Рекорд» по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
05.04.19-07.04.19 Областной турнир по мини-футболу памяти Андрея Жданова
11.04.19 Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
13.04.19-14.04.19 Открытое соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров-преподавателей и спортсменов-легкоатлетов»
20.04.19 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (легкая атлетика)
27.04.19-28.04.19 Весеннее первенство города Братска по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
14.04.19 Фестиваль по боулдерингу

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
06.04.19-07.04.19 Чемпионат волейбольной «Лиги «СЕВЕР» среди мужских и женских команд
10.04.19 Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
12.04.19 Городские соревнования по настольному теннису в рамках «Президентских игр»
20.04.19-21.04.19 Открытый турнир по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева Первенство города Братска по настольному теннису
13.04.19 Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска (стритбол)


«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
25.04.19-26.04.19 Региональные соревнования по плаванию «Весенние старты» среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и младше
07.04.19 Открытый чемпионат города Братска по дзюдо, памяти дважды героя социалистического труда, академика М.К Янгеля
14.04.19 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по самбо среди юношей
21.04.19 Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., 2006 г.р. и младше
28.04.19 Областной чемпионат и первенство по каратэ SKIF «Жемчуг Братска»
13.04.19 Городской финальный конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»
20.04.19-21.04.19 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2008 г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
14.04.19 Спортивное мероприятие «Фитнес в режиме НОН-СТОП»
06.04.19 Платные соревнования Сервико мини-футбол