Жителей Братска от 6 до 70 лет и старше приглашают принять участие в тестировании ГТО - 11 августа

Опубликовано: 2467 дней назад (18 июля 2017)
ИНФОРМАЦИЯ
11 августа в Братске пройдет тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. Также пройти испытания ГТО смогут все желающие в возрасте с 6 до 70 лет и старше.
11 июня 2017 года - стадион «Металлург» (ул. Комсомольская, 35а):
- с 10.00 часов - бег на 60 м, 100 м, бег на 2 км, 3 км.
- с 11.00 часов - подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда.
Регистрация участников на стадионе «Металлург» 11 августа с 9.15 часов.
Для участия в прохождении испытаний ГТО необходимо:
1) зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.;
2) заполнить заявку на прохождение тестирования и сдать ее в центр тестирования ГТО - в отдел по спорту департамента физической культуры и спорта (пр.Ленина, 37, каб. 1019, Барах Ирина Дмитриевна - E-mail: barah@bratsk-city.ru, 349-578;
3) к заявке необходимо приложить копию паспорта и согласие на обработку персональных данных. При заполнении коллективной заявки необходимо собрать пакет документов от каждого участника;
4) получить медицинский допуск – медицинское заключение (справка) о допуске к этапу подготовки и участию выполнения нормативов ГТО.

Вся необходимая информация для сдачи норм ГТО размещена на официальном сайте Центра тестирования по городу Братску bratsk-sport.ru (МАУ «Дирекция спортивных сооружений» - раздел «ГТО») и в разделе официального сайта администрации.
Комментарии (0)