Проект "Школа реальных дел"

Опубликовано: 3324 дня назад (23 марта 2015)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
НЕРЕАЛЬНЫЕ УСПЕХИ РЕАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
20 октября в МБОУ «Лицей №1» стартовал проект «Школа реальных дел», МАУ «Дирекция спортивных сооружений» не осталась в стороне и приняла активное участие в совместной работе с лицеистами. Перед ребятами руководство поставили ряд задач. Но наиболее актуальной для них, стало рекламное направление по деятельности МАУ «ДСС». В частности создание рекламной листовки по услугам СК «Таёжный» и календарь с размещением различных спортивных фотографий (секции) СК «Солнечный». Работа предстояла большая и плодотворная. За пять месяцев ребята узнали о спортивных комплексах города, какие секции в них есть, а также смогли посетить два из четырех комплексов и продуктивно в них поработать. К сожалению, в ДС "Сибирь" и СК «Олимпия» лицеистам так и не удалось попасть на экскурсию, в связи с ограничением времени, ведь они активно участвуют в различных олимпиадах.
Но все же, шесть самых активных ребят: Дубровина Александра 11 класс, Лузганов Георгий 10 класс, Маёрова Полина 7 класс, Пережогина Мария 7 класс, Сазонкина Олеся 7 класс, Амиров Алексей 10 класс, под руководством: Оксаны Шуйкиной и Инги Париловой, провели большую работу и на заключительном отчете, который состоялся 18 марта в зеркальном зале ДК «Энергетик», лицеисты представили свои конкурсные итоговые работы. Два красочных календаря СК «Солнечный» и рекламный лист по СК «Таёжный», результаты оказались превосходными. В следующем учебном сезоне планируется увеличить тираж календарей. А рекламный лист уже размещен на информационном стенде в СК «Таёжный», который с удовольствием изучают посетители.
Администрация МАУ «Дирекция спортивных сооружений» благодарит МБОУ «Лицей №1» директора Игоря Олекминского, куратора проекта Ольгу Бубнову, за взаимовыгодное сотрудничество и приглашение в замечательный проект «Школа реальных дел».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (0)