Ноябрь • 2019

Опубликовано: 40 дней назад (10 октября 2019)

Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО» среди населения города Братска:

02.11. в 10.40 - плавание, девушки СК «Таежный»
02.11. в 10.30 - стрельба СК «Сибирь»
09.11. в 10.40 - плавание, юноши СК «Таежный»
09.11. в 10.15 - плавание, юноши и девушки СК «Солнечный»
13.11. в 09.00 - резервный день по плаванию СК «Солнечный»
16.11. в 09.00 - резервный день по плаванию СК «Солнечный»
17.11. в 13.25 - плавание СК «Олимпия»
17.11. в 15.00 - стрельба СК «Олимпия»

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5

30.11.19 Первенство отделения по плаванию МАУ «СШ «Рекорд» на дистанции 100 м.
23.11.19 Первенство спортивного клуба Поединок по рукопашному бою с 9.00 до 18.00

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42

23.11.19 Открытый областной турнир по дзюдо среди мальчиков 2007-2008 г.р. на призы Заслуженного тренера России В.Г. Попова
01.11.19 Турнир по мини-футболу среди юношей 2003 г.р. и старше, посвященный Дню народного единства
09.11.19-10.11.19 V традиционный открытый турнир по мини-футболу, памяти В.И. Александрова
30.11.19-01.12.19 Открытые соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего легкоатлетического сезона», посвященные Дню города Братска
10.11.19 Первенство и чемпионат города Братска по скалолазанию (трудность)
ноябрь Первенство города Братска по футзалу среди коллективов физической культуры сезона 2019/2020

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4

09.11.19-10.11.19 Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской области в 2019-2020 годах Лига «Оранжевый мяч»
24.11.19 Первенство города Братска по плаванию среди школьников
23.11.19 Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал братских волейболистов»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39

07.11.19-08.11.19 Региональные соревнования по плаванию «Кубок Приангарья», 1 этап
09.11.19 Корпоративные соревнования ПАО «Иркутскэнерго» «Папа, мама, я – спортивная семья»
ноябрь Открытые соревнования АНО «Спортивный Клуб «Пируэт» по художественной гимнастике
16.11.19 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по плаванию среди детей 2009-2010 г.р.
14.11.19-15.11.19 Спартакиады среди учреждений профессионального образования города Братска (настольный теннис)