Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения муниципального образования города Братска

Опубликовано: 707 дней назад (21 апреля 2022)

В городе Братске стартует летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который продлится до 16 июня 2022 года.

В воскресенье 24 апреля в спортивных комплексах «Таежный» и «Сибирь» пройдут первые виды испытания:

1) СК «Таежный» - плавание и ОФП (подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, челночный бег). Начало в 13.45, регистрация с 13.30 часов. Участники – воспитанники «СШОР «Олимп», работники ООО «Газпром трансгаз Томск» и население Центрального района.

2) СК «Сибирь» - легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки, ОФП. Начало в 9.30, регистрация с 9.00 часов. Участники – работники ООО «Транснефть-Восток».

Кто еще не успел зарегистрироваться, но появилось желание принять участие в тестировании ГТО, напоминаем: Вам необходимо: зарегистрироваться на сайте www.gto.ru., заполнить заявку на прохождение тестирования и сдать ее в Центр тестирования: в Центральном районе - в отдел по спорту департамента физической культуры и спорта, пр.Ленина, 37, каб. 1019, Барах Ирина Дмитриевна - E-mail: barah@bratsk-city.ru, 349-578, в Падунском и Правобережном районах по адресу: ул. Набережная, 42, каб. 32 Олифиренко Надежда Ивановна - E-mail: sksibir1@yandex.ru, 371-671.

Заявки принимаются до 15 мая 2022 года.