ИНФОРМАЦИЯ по сдаче ГТО

Опубликовано: 2437 дней назад (17 августа 2017)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В Братске прошло тестирование по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника
11 августа в Братске прошло тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. В нем приняли участие 145 человек от 7 до 65 лет (из них: 49 мужчин и 96 женщин). Самому юному участнику Денису Ветлову семь лет, самому старшему Василию Фроленкову – 65.
Мероприятия по сдаче нормативов ГТО прошли на стадионе «Металлург» - бег на 30, 60 и 100 м, бег на 1, 2 и 3 км, подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда.
Испытания по выбору (плавание, бег на лыжах, стрельба из пневматической винтовки) пройдут в ноябре-декабре 2017 года.
Обращаем Ваше внимание - участники, которые сдали нормативы на серебряный и бронзовый знаки отличия, и те, которые прошли не все виды испытаний, могут улучшить свой результат до окончания своего отчетного периода.
В системе АИС ГТО существуют два типа отчетных периодов: «годовой отчетный период учебного года» и «годовой отчетный период календарного года».
Для участников ступеней с I по VI(1) это «годовой отчетный период учебного года». Годовым отчетным периодом учебного года является период с 1 июля текущего года по 30 июня последующего года.
Для участников ступеней с VI(2) по XI это «годовой отчетный период календарного года». Годовым отчетным периодом календарного года является период с 1 января по 31 декабря текущего года.
Следующий этап тестирования видов испытаний ГТО запланирован на октябрь-декабрь 2017 года.
Комментарии (0)