Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

Опубликовано: 403 дня назад (19 марта 2023)

В городе Братске с 04 по 19 марта проводился Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

Самый старший участник Фестиваля Юрий Владимирович Лащилов – легенда города Братска. 9 апреля 2023 года ему исполнится 80 лет.

В определенные годы возглавлял комитет ВЛКСМ комбината «Братскжелезобетон», крупнейшего предприятия в городе Братске. В свое время занимался развитием секции туризма среди молодежи комбината «Братскжелезобетон». Его стихия – это зимние и летние пешие переходы, опасные спуски на байдарках и катамаранах по горным рекам. Его команда неоднократно участвовала в областных соревнованиях и занимала призовые места. Под его руководством проводились ежегодные туристические слеты среди работников комбината «Братскжелехобетон» и предприятий «Братскгэсстрой».

И конечно, его любовь к фотографиям. Юрий Владимирович профессиональный фотограф, неоднократно организовывал в городе Братске свои фотовыставки.