В Братске пройдет заключительный этап Зимнего фестиваля ГТО

Опубликовано: 2569 дней назад (16 марта 2017)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В предстоящие выходные 18, 19 марта в городе Братске состоится заключительный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

18 марта в спортивном комплексе «Сибирь» пройдут следующие виды испытания:
– стрельба из пневматической винтовки (3 пробных выстрела, 5 зачетных выстрелов). Начало в 11.00 часов для жителей Падунского и Правобережного округов.
- легкая атлетика (бег на 60 м, 100 м., 1 км, 2 км, 3 км). Начало в 13.00 часов для жителей всех трех округов Центрального, Падунского и Правобережного.

ВНИМАНИЕ: 18 марта для жителей Центрального округа для организованной перевозки участников ГТО в спортивный комплекс «Сибирь» будет предоставлен автобус, который отходит от здания администрации города Братска с малой стоянки по ул. Депутатской в 12.00 часов. Отъезд по обратному маршруту – в 15.00 часов.

19 марта в спортивном комплексе «Сибирь» для проживающих в Падунском и Правобережном округах пройдут испытания на силу и гибкость: подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине. Данные виды испытания являются обязательными. Начало в 11.00 часов.

19 марта в стрелковом тире ДОСААФ (бул. Космонавтов, 37) для проживающих в Центральном округе пройдет вид испытания - стрельба из пневматической винтовки (3 пробных выстрела, 5 зачетных выстрелов). Начало в 10.00 часов. Временной график сдачи норматива пофамильно прилагается. http://bratsk-sport.ru/users/files/download119.html
Комментарии (0)