Начался прием заявок на участие в тестировании ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

Опубликовано: 513 дней назад (30 ноября 2022)

Начался прием заявок на участие в тестировании комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

В городе Братске с 05 по 08 декабря будет проводиться Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, посвященная Международному Дню инвалидов. В рамках Спартакиады состоится тестирование комплекса «Готов к труду и обороне». К участию в тестировании допускаются граждане от 6 лет и старше, относящиеся ко всем ступеням комплекса ГТО соответственно, при наличии допуска врача и заявки от организации.

Для каждой группы — свои виды испытаний, с ними можно ознакомиться в Положении о проведении Спартакиады.

Желающим сдать нормы ГТО необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. (памятка регистрации на сайте gto.ru) и получить ID номер - Идентификационный номер участника тестирования в АИС ГТО. Обращаем Ваше внимание, при регистрации на сайте ГТО обязательно необходимо загрузить фотографию в личный кабинет.
  2. Заполнить заявку на прохождение тестирования и сдать в отдел по спорту департамента физической культуры и спорта на E-mail: barah@bratsk-city.ru, тел. 349-578, 349- 575, сот. 8 9500746051, 89500746051 Барах Ирина Дмитриевна, Сторожко Роман Александрович.
  3. К заявке приложить копию паспорта или свидетельства о рождении; согласие на обработку персональных данных; копию медицинской справки об инвалидности.