Дата |
Мероприятия |
Место проведения |
Физкультурные и спортивные мероприятия |
01-28.02. |
Чемпионат города Братска по баскетболу среди мужских команд на призы ООО «МАГНИТ» |
СК «Солнечный», МБОУ «СОШ № 46», СК «Акела» |
01-28.02. |
Первенство города Братска по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005-2008 года рождения |
СК «Солнечный», МБОУ «СОШ № 46» |
01-03.02.06-08.02. |
Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Братска (баскетбол) среди юношей и девушек |
СК «Таежный» |
01-28.02. |
Первенство города Братска по мини-футболу среди любительских команд – 2022/2023 «Золотая Лига» |
СК «Сибирь» |
01-28.02. |
Первенство города Братска по мини-футболу среди любительских команд – 2022/2023 «Серебряная Лига» |
СК «Таежный» |
04.02.11.02.18.02. |
Турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Лига Север» |
СК «Таежный»СК «Таежный»СК «Солнечный» |
06-12.02. |
Финальные Всероссийские соревнования «Оргхим – первенство России по мини-футболу (футзалу)» среди юношеских команд 2007-2008 года рождения Зона «Сибирь» сезона 2022/2023 г.г. |
СК «Сибирь» |
11.02. 18.02. 25.02. |
Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска - мини-футбол- лыжные гонки - настольный теннис |
СК «Сибирь» ст. «Северный Артек» СК «Солнечный» |
13, 14, 15, 17, 18.02. |
Финальные Всероссийские соревнования «Оргхим – первенство России по мини-футболу (футзалу)» среди юношеских команд 2007-2008 года рождения Зона «Сибирь» сезона 2022/2023 г.г. |
СК «Сибирь» |
16-19.02. |
Соревнования северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Северяночка -2023» |
СК «Таежный» |
20-22.02. |
Первенство по мини-футболу ДФЛ «Северная лига» |
СК «Таежный» |
24-26.02. |
Открытый Кубок «Братска» по волейболу среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. |
СК «Таежный», МОУ СОШ № 46 |
25.02.23 |
Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова |
СК «Солнечный» |
25-26.02. |
Чемпионат и Первенство г. Братска по киокусинкай |
СК «Таежный» |
Февраль |
Открытое первенство МАУ «СШ «Рекорд» по скалолазанию (трудность) |
СК «Сибирь» |
Февраль |
Первенство ДЮСШ «Рекорд» по самбо «Король партера» |
СК «Таежный» |
Февраль |
Первенство МАУ « СШ Рекорд» по плаванию |
СК «Таежный» |
Февраль |
Кубок г. Братска по мини-футболу |
СК «Сибирь» СК «Таежный» |
Февраль |
Первенство ДЮСШ «Рекорд» по кулачному бою |
СК «Солнечный» |
Февраль |
Учебно – тренировочные игры СШ по футболу Федора Кудряшова |
СК «Сибирь», СК «Олимпия», ДС «Металлург», КСА «Илим-Арена» (суббота – воскресенье каждого месяца) |
Февраль |
Турнир «Память» по настольному теннису |
СК «Солнечный» |
Физкультурные и спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества |
19.02.23 |
Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по настольному теннису, посвященный «Дню защитника Отечества» |
СК «Солнечный» |
19.02.23 |
Первенство и чемпионат г. Братска по всестилевому каратэ посвященный 23 февраля |
СК «Таежный» |
19.02.23 |
Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника отечества |
СК «Олимпия» |
23.02.23 |
II турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посв. Дню защитника отечества |
СК «Сибирь» |
24-26.02. |
Межрегиональный турнир по мини-футболу среди детей 2012 и 2014 г.р. посвященный «Дню защитника Отечества» |
СК «Таежный» |
25-26.02. |
Открытый чемпионат и первенство г. Братска среди юношей и девушек по легкой атлетике, посвященные Дню Защитника Отечества |
СК «Сибирь» |