Май • 2023

Опубликовано: 427 дней назад (24 апреля 2023)

Дата

Мероприятия

Место
проведения

 

Физкультурные и спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

01-14.05.

Блиц-марафон по шашкам, посвященный Дню Победы, среди ветеранов, любителей, молодежи, юношей и девушек по 3 возрастным группам

ШШК «Дебют»

 

04.05.

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

СК «Солнечный»

 

06.05.

IV турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню победы в ВОВ

СК «Сибирь»

 

06.05.

Первенство города Братска по дартс среди детей, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

МБОУ «СОШ № 14»

 

06.05.

Открытое Первенство ДЮСТШ по велоспорту-ВМХ
в честь Дня Победы

Велотрасса
п. Энергетик

 

06-07.05.

Открытый областной турнир по дзюдо «Кубок Битривера» среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2009 г.р.), юношей и девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.)

СК «Сибирь»

 

06-07.05.

Открытый Кубок города по картингу в честь Дня Победы

Картодром «Ангара»

 

07.05.

Турнир по волейболу среди мужчин и женщин 55 лет и старше посвященного Дню Победы!

СК «Таежный»

 

07.05.

Первенство ДЮСШ «Рекорд» по самбо Кубок Победы среди юношей и девушек 2010-2011, 2012-2013 г.р

СК «Таежный»

 

08.05.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне для команд Центрального района

Центральный район (Мемориал Славы)

 

08.05.

Турнир по футболу, посвящённый Дню Победы, среди юношей 2008 г. рождения

ст. «Металлург»

 

09.05.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне для команд Падунского и Правобережного районов

Энергетик (перекресток ул. Солнечная и Наймушина)

 

10.05.

Праздничные блицтурниры по шахматам «День Победы»

ШШК «Дебют»

 

13.05.

Соревнования по легкой атлетике «Моя весна, моя ПОБЕДА»

ФОКОТ МБОУ
«СОШ № 41»

 

14.05.

XXХI открытое первенство города Братска по каратэ (WKF), посвященное Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

СК «Таежный» (№ 1 зал)

 

19-20.05.

Открытый клубный матч по практической стрельбе, посвященный Великой Победе

СК «Сибирь»

 

01-26.05.

Турнир по баскетболу, посвященный Дню Победы (2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010,2013 г.г.р.

СК «Таежный»

 

Физкультурные и спортивные мероприятия

01-30.05.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» 2023 года

ст. «Металлург», ДС «Металлург», СК «Сибирь», ст. «Труд», ст. «Локомотив»

 

01-31.05.

Чемпионат города Братска по баскетболу среди мужских команд на призы ООО «МАГНИТ»

СК «Солнечный», МБОУ «СОШ № 46», СК «Акела»

 

04-06.05.

Открытые соревнования по художественной гимнастике «Россия – Родина моя» с приглашенным гостем Ермоловой Алиной – чемпионкой Европы и России среди юниоров

СК «Таежный»

 

06.05.

Турнир «Открытие летнего сезона по футболу»

ст. «Локомотив»

 

06-14.05.

Первенство города Братска по шахматам среди юношей и девушек 2010-2011 г.р., 2012-2013г.р., 2014-2015г.р.

ШШК «Дебют»

 

06-30.05.

Первенство и Кубок г. Братска по футболу 2023 г.

ст. «Металлург», ст. «Локомотив», ст. «Труд»

 

07.05.

Первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповом упражнении

СК «Акела»

 

12.05.

Региональные соревнования по плаванию «Весенний Кубок Приангарья», 2 этап

СК «Таежный»

 

13.05.

20.05.

23.05.

Городской финальный конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды»

ст. «Металлург» ст. «Металлург», ст. «Труд» СК «Таежный»
(спортивный зал - 2)

 

13-14.05.

Спартакиада по киокусинкай

Братская ОТШ ДОСААФ России

 

13-14.05.

Первенство г. Братска по панкратиону

СК «Солнечный»

 

14.05.

Классификационный турнир по самбо

СК «Таежный»

 

14-15.05.

Соревнования по баскетболу среди школьников (5-6 кл., 7-8кл.) сборные СОШ

МБОУ «СОШ № 46»

 

18-19.05.

Спортивное мероприятие по БДД «У ПДД каникул не бывает!»

ДЮСТШ

 

19.05.

Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Братска (легкая атлетика)

ст. «Металлург»

 

20.05.

Открытое Первенство ДЮСТШ по велоспорту-ВМХ

Велотрасса
п. Энергетик

 

20-21.05.

Учебно-тренировочный сбор по айкидо

ДС «Металлург»

 

20-21.05.

Соревнования по картингу в честь окончания учебного года «Рейтинг сильнейших»

Картинг-центр

 

21.05.

Соревнования по картингу в честь окончания учебного года «Рейтинг сильнейших»

Картодром «Ангара»

 

22-24.05.

Первенство «СШОР «Олимп» по ОФП

ст. «Металлург»

 

26-28.05.

Кубок г. Битривер по футболу среди юношей

ст. «Металлург»

 

27.05.

Открытое первенство города Братска по дзюдо среди мальчиков и девочек 2011-2013 годов рождения, посвященное Дню защиты детей

с/з «Спартак»

 

27-28.05.

Областные соревнования по альпинизму на «Приз памяти друзей»

левый берег р. Ангары

 

29.05.

Открытые соревнования по прыжкам на батуте, посвященные Дню Защиты детей

ДДЮТ (ул. Солнечная, 2)

 

Май

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

Спортивные сооружения

 

Май

Фестиваль тестирования по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений города Братска, посвященный 100-летия создания физкультурно-спортивной организации Иркутской области

Спортивные сооружения