Февраль• 2023

Опубликовано: 483 дня назад (30 января 2023)
Дата Мероприятия Место проведения
Физкультурные и спортивные мероприятия
01-28.02. Чемпионат города Братска по баскетболу среди мужских команд на призы ООО «МАГНИТ» СК «Солнечный», МБОУ «СОШ № 46», СК «Акела»
01-28.02. Первенство города Братска по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005-2008 года рождения СК «Солнечный», МБОУ «СОШ № 46»
01-03.02.06-08.02. Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Братска (баскетбол) среди юношей и девушек СК «Таежный»
01-28.02. Первенство города Братска по мини-футболу среди любительских команд – 2022/2023 «Золотая Лига» СК «Сибирь»
01-28.02. Первенство города Братска по мини-футболу среди любительских команд – 2022/2023 «Серебряная Лига» СК «Таежный»
04.02.11.02.18.02. Турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Лига Север» СК «Таежный»СК «Таежный»СК «Солнечный»
06-12.02. Финальные Всероссийские соревнования «Оргхим – первенство России по мини-футболу (футзалу)» среди юношеских команд 2007-2008 года рождения Зона «Сибирь» сезона 2022/2023 г.г. СК «Сибирь»
11.02. 18.02. 25.02. Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска - мини-футбол- лыжные гонки - настольный теннис СК «Сибирь» ст. «Северный Артек»
СК «Солнечный»
13, 14, 15, 17, 18.02. Финальные Всероссийские соревнования «Оргхим – первенство России по мини-футболу (футзалу)» среди юношеских команд 2007-2008 года рождения Зона «Сибирь» сезона 2022/2023 г.г. СК «Сибирь»
16-19.02. Соревнования северных городов Иркутской области по художественной гимнастике «Северяночка -2023» СК «Таежный»
20-22.02. Первенство по мини-футболу ДФЛ «Северная лига» СК «Таежный»
24-26.02. Открытый Кубок «Братска» по волейболу среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. СК «Таежный», МОУ СОШ № 46
25.02.23 Открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова СК «Солнечный»
25-26.02. Чемпионат и Первенство г. Братска по киокусинкай СК «Таежный»
Февраль Открытое первенство МАУ «СШ «Рекорд» по скалолазанию (трудность) СК «Сибирь»
Февраль Первенство ДЮСШ «Рекорд» по самбо «Король партера» СК «Таежный»
Февраль Первенство МАУ « СШ Рекорд» по плаванию СК «Таежный»
Февраль Кубок г. Братска по мини-футболу СК «Сибирь» СК «Таежный»
Февраль Первенство ДЮСШ «Рекорд» по кулачному бою СК «Солнечный»
Февраль Учебно – тренировочные игры СШ по футболу Федора Кудряшова СК «Сибирь», СК «Олимпия», ДС «Металлург», КСА «Илим-Арена»
(суббота – воскресенье каждого месяца)
Февраль Турнир «Память» по настольному теннису СК «Солнечный»
Физкультурные и спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
19.02.23 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по настольному теннису, посвященный «Дню защитника Отечества» СК «Солнечный»
19.02.23 Первенство и чемпионат г. Братска по всестилевому каратэ посвященный 23 февраля СК «Таежный»
19.02.23 Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника отечества СК «Олимпия»
23.02.23 II турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посв. Дню защитника отечества СК «Сибирь»
24-26.02. Межрегиональный турнир по мини-футболу среди детей 2012 и 2014 г.р. посвященный «Дню защитника Отечества» СК «Таежный»
25-26.02. Открытый чемпионат и первенство г. Братска среди юношей и девушек по легкой атлетике, посвященные Дню Защитника Отечества СК «Сибирь»