Апрель • 2022

Опубликовано: 107 дней назад (20 марта 2022)
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия
30.04.22 Первенство отделения по плаванию МАУ «СШ «Рекорд» «День спиниста» СК «Олимпия»
01-03.04. XXIII открытый турнир по мини-футболу памяти Андрея Жданова СК «Сибирь»
09, 10.04. Открытые чемпионат и первенство города Братска по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров и легкоатлетов» СК «Сибирь»
10.04.22 Первенство и чемпионат города Братска по скалолазанию (боулдеринг) СК «Сибирь»
30.04.-01.05. Открытый чемпионат города Братска по легкой атлетике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне СК «Сибирь»
апрель Апрельские игры по мини-футболу клуба «ФК «Заря» среди юношей 2008-2010, 2011-2013 г.р. СК «Сибирь»
апрель Кубок Федерации футбола по футзалу СК «Сибирь»
СК "Таёжный"
апрель Кубок города Братска по футзалу среди КФК СК «Сибирь»
СК "Таёжный"
апрель Первенство города Братска по футзалу среди КФК СК «Сибирь»
СК «Таежный»
апрель Первенство Иркутской области по мини-футболу СК «Сибирь»
СК «Таежный»
12.04.22 Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» в рамках Большой спартакиады школьников города Братска - легкая атлетика СК «Сибирь»
23.04.22 Турнир по волейболу среди ветеранов «День Динамо» СК «Солнечный»
02.04.22 Первенство города Братска по плаванию среди любителей, памяти Н.М. Кауфмана СК «Солнечный»
03.04.22 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по плаванию среди младшей возрастной группы СК «Солнечный»
09.04.22 Первенство города Братска по айкидо СК «Солнечный»
10.04.22 Открытый региональный фестиваль айкидо СК «Солнечный»
15.04.22 Соревнования по настольному теннису среди коллективов физической культуры Братского ГС ИРО ОГО «ВФСО «Динамо», посвященные Дню образования Общества «Динамо» СК «Солнечный»
16, 17.04. I тур Лиги Северных территорий Иркутской области по волейболу среди клубных команд и сборных составов детей школ юношей и девушек 2005-2008 гг.р. СК «Солнечный»
апрель «Президентские игры» среди школьников СК «Солнечный»
13, 14.04. Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» в рамках Большой спартакиады школьников города Братска
- стритбол - настольный теннис - волейбол
СК «Солнечный»
08.04.
09,10.04.
Открытое первенство МАУ «Спортивная школа «Рекорд» по рукопашному бою СК «Солнечный»
СК «Олимпия»
31.03-01.04 Соревнования АНО СК ХГ «Пируэт» по художественной гимнастике «Весенние лучики 2022» СК «Таежный»
16, 17.04 Турнир по мини-футболу северного «куста» филиалов и ДЗО ООО «Байкальская энергетическая компания» 2022 года СК «Таежный»
21, 22.04. Региональные соревнования по плаванию «Весенние старты» СК «Таежный»
23, 24.04. Открытый областной турнир по всестилевому каратэ «Жемчуг Братска» СК «Таежный»
24.04.22 Первенство МАУ «СШ «Рекорд» по самбо среди юношей и девушек СК «Таежный»
29.04.22 Классификационные соревнования по плаванию СК «Таежный»
30.04.22 Финальные соревнования городской спартакиады «Спортивное долголетие» среди ветеранов и пенсионеров города Братска СК «Таежный»
23.04.22 Личное по дартс среди мужчин и женщин на приз первого чемпиона города Братска по ДАРТС СК «Таежный»
09.04.22 Городской финальный конкурс «Папа, мама, я - здоровая семья» в рамках программы «Илимпийские надежды» СК «Таежный»