«Весенние старты по плаванию» среди любителей.
Опубликовано: 2531 день назад (24 апреля 2017)
|
Под эгидой МАУ «Дирекция спортивных сооружений», 23 апреля в СК «Таёжный» прошли «Весенние старты по плаванию» среди любителей. Преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем, пришли 26 спортсменов.
Итоги соревнований:
Возрастная категория 18-24 года
МУЖЧИНЫ
1 место – Овчинников Константин (26.28)
2 место – Вохрамеев Александр (29.68)
3 место – Шмаков Виталий (37.61)
Возрастная категория 25-34 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Данченко Галина (29.43)
2 место – Фахрутдинова Светлана (56.48)
МУЖЧИНЫ
1 место – Филиппов Максим (26.61)
2 место – Варфоломеев Евгений (31.66)
3 место – Орлов Дмитрий (31.67)
Возрастная категория 35-44 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Безденежных Светлана (31.08)
МУЖЧИНЫ
1 место – Фомин Максим (29.36)
2 место – Ковальчук Алексей (30.00)
3 место – Галак Сергей (30.66)
Возрастная категория 45-54 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Часовитина Марина (37.59)
МУЖЧИНЫ
1 место – Русавин Юрий (28.23)
2 место – Соловьев Игорь (28.24)
3 место – Константинов Владимир (34.60)
Возрастная категория 55-64 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Драгунова Валентина (51.19)
МУЖЧИНЫ
1 место – Изместьев Владимир (37.42)
2 место – Бардовский Иван (50.65)
Возрастная категория 65 лет и старше
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Антипина Лидия (53.16)
2 место – Диденко Надежда (1.11.37)
Все призеры получили грамоты и медали. А абсолютные победители стали обладателями абонементов в бассейн на четыре посещения.
Поздравляем наших чемпионов города, мы рады что из года в год вы с удовольствием принимаете участие в соревнованиях по плаванию.
Ждем вас и новых участников в следующем спортивном сезоне!
Итоги соревнований:
Возрастная категория 18-24 года
МУЖЧИНЫ
1 место – Овчинников Константин (26.28)
2 место – Вохрамеев Александр (29.68)
3 место – Шмаков Виталий (37.61)
Возрастная категория 25-34 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Данченко Галина (29.43)
2 место – Фахрутдинова Светлана (56.48)
МУЖЧИНЫ
1 место – Филиппов Максим (26.61)
2 место – Варфоломеев Евгений (31.66)
3 место – Орлов Дмитрий (31.67)
Возрастная категория 35-44 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Безденежных Светлана (31.08)
МУЖЧИНЫ
1 место – Фомин Максим (29.36)
2 место – Ковальчук Алексей (30.00)
3 место – Галак Сергей (30.66)
Возрастная категория 45-54 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Часовитина Марина (37.59)
МУЖЧИНЫ
1 место – Русавин Юрий (28.23)
2 место – Соловьев Игорь (28.24)
3 место – Константинов Владимир (34.60)
Возрастная категория 55-64 года
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Драгунова Валентина (51.19)
МУЖЧИНЫ
1 место – Изместьев Владимир (37.42)
2 место – Бардовский Иван (50.65)
Возрастная категория 65 лет и старше
ЖЕНЩИНЫ
1 место – Антипина Лидия (53.16)
2 место – Диденко Надежда (1.11.37)
Все призеры получили грамоты и медали. А абсолютные победители стали обладателями абонементов в бассейн на четыре посещения.
Поздравляем наших чемпионов города, мы рады что из года в год вы с удовольствием принимаете участие в соревнованиях по плаванию.
Ждем вас и новых участников в следующем спортивном сезоне!
График работы спортивных комплексов МАУ "Дирекция спортивных сооружений" в майские праздники и июне График работы спортивных комплексов МАУ "Дирекция спортивных сооружений" в майские праздники и в июне
Комментарии (0)