Новости

Тренажерный зал в СК Олимпия
СК «ОЛИМПИЯ» приглашает всех желающих в тренажерный зал по приемлемой стоимости.

Приобретены новые тренажеры:
-силовой тренажер «Жим от груди»
-силовой тренажер «Вертикальная тяга»
-скамья–стойка для жима под углом вверх
-полупрофессиональная беговая дорожка

ТЕЛЕФОН для справок: 350-832
Игровой зал в СК Олимпия
СК «ОЛИМПИЯ» приглашает желающих в игровой зал на свободное время:
понедельник: 18.30 – 20.00
вторник: 18.30 – 20.00
пятница: 18.30 – 20.00
Приглашаем соревноваться в плавании
В воскресенье 29 апреля в 10:40 СК «Таёжный» приглашает принять участие в соревнованиях по плаванию «Весенние старты» среди любителей. Принимаем совершеннолетних участников по возрастным группам:
• от 18 до 24 лет,
• от 25 до 34 лет,
• от 35 до 44 лет,
• от 45 до 54 лет,
• от 55 до 64 лет,
• от 65 лет и старше.
Не забудьте взять с собой паспорт.

Программа соревнований: 50 метров вольным стилем.

Заявки на участие принимает менеджер СК «Таёжный». Стартовый взнос 100 рублей. Телефоны для справок: +7 3953 41-30-84, моб. +7 914 932-32-79.
admin 0 Нет комментариев
Работа спорткомплексов в праздничные дни
Поздравляем милых дам с Международным женским днём 8 марта. Желаем крепкого здоровья и счастья в отношениях близкими и родными

Увы, 8 марта спорткомплексы не работают. В другие дни работаем в обычном режиме. Приходите!
Это важно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Уважаемые посетители СК "Олимпия"!
В учреждении поменялся телефон:
Администратор — 35-08-32
0 Нет комментариев
Внимание!!!
В большой бассейн СК "Таёжный"
Открыт набор детей 9-15 лет в физкультурно-оздоровительную группу по плаванию, два раза в неделю:
Среда - 18.00, Пятница – 18.40

Запись по телефону:
8-902-547-45-28 Александр Александрович
0 Нет комментариев
Уважаемые братчане!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Большой бассейн спортивного комплекса "Таежный" начнет свою работу - 23 сентября 2017 года, а малый бассейн - ориентировочно 25 сентября 2017 года. Подробности уточняйте у администратора по телефону: 41-16-33.

Бассейн спортивного комплекса "Солнечный" откроется - 23 сентября 2017 года. Подробности уточняйте у администратора по телефону: 33-56-63.

Бассейны спортивного комплекса "Олимпия" начнут свою работу - 1 октября 2017 года.Подробности уточняйте у администратора по телефону: 31-08-32.
0 Нет комментариев
Обратите внимание!
Уважаемые братчане! Кассы спортивных комплексов "Таёжный" и "Сибирь" уже начали свою работу.
Подробности у администраторов.
0 Нет комментариев
УСПЕВАЙТЕ ЗАПИСАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА В БАССЕЙН
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Уважаемые братчане!
Запись в бассейны спортивных комплексов "Таежный" и "Солнечный" начнется 1 сентября с 10.00 до 17.00 часов.
Подробности у администраторов.
Администратор СК "Таёжный": 41-16-33
Администратор СК "Солнечный": 33-56-63
0 Нет комментариев
В спорткомплексе «Солнечный» в ближайшее время начнётся большой ремонт
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4 миллиона 606 тысяч рублей планируют выделить МАУ «Дирекция спортивных сооружений» г. Братска на выборочный капремонт спорткомплекса «Солнечный» в Энергетике – такая информация появилась на сайте Правительства Иркутской области. Работы будут профинансированы из средств областной программы «Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 г.г.». Всего на ремонт спортивных сооружений в Иркутской области в 2017 году планируется направить 81,7 млн рублей.

Как сообщила «Городу» директор «Дирекции спортивных сооружений» Галина Данилова, это первый случай, когда братский спорткомплекс вошел в перечень объектов, которые капитально отремонтируют за счет средств областного бюджета.

- Работы по замене витражных окон мы начали в 2016 году. Много времени потребовалось на подготовку необходимых бумаг. На сегодняшний день проектно-сметная документация прошла государственную экспертизу. Речь идет о выборочном капремонте – то есть все выделенные средства будут направлены на замену витражей.
Сделать это необходимо даже не ради эстетики, а ради тепла – в игровом и теннисном залах сейчас очень холодно. Когда начнутся работы, пока неизвестно – во-первых, необходимо провести конкурсные процедуры по выбору подрядчика, во-вторых, дождаться, когда деньги будут не только на бумаге. На лето спорткомплекс закрывается, и было бы удобно, если бы замену витражей удалось провести в этот период. До 1 октября закончить ремонт нужно будет обязательно.
Как рассказала Галина Данилова, площадь витражных окон, подлежащих замене, составляет 384 квадратных метра. Сейчас они закрыты рекламными баннерами, однако от холода реклама не спасает.

В капитальном ремонте в той или иной мере нуждаются все спортивные объекты Братска – ни в одном из них за несколько десятилетий не было капитального ремонта. Руководитель «Дирекции спортивных сооружений» надеется, что эта новость о выделении областных средств Братску – не последняя. На очереди в планах ремонта – замена кровли и ремонт чаши бассейна в СК «Солнечный» и спорткомплекс «Сибирь» в Падуне.

В братском спорткомплексе «Солнечный» уже в ближайшее время развернутся масштабные работы. Выборочный капремонт коснётся витражей спортивного учреждения. Их должны заменить до 29 августа нынешнего года. Такой срок указан в электронном аукционе по определению подрядной организации, которая будет проводить ремонт. Документация выложена на официальном сайте госзакупок.

На замену витражей спорткомплекса в Энергетике потратят до 4,8 миллионов рублей (более 4,6 миллиона рублей выделил областной бюджет). Необходимость замены витражей обусловлена, прежде всего, низкой температурой в ряде игровых залов спорткомплекса в холодное время года.

Итоги электронных торгов подведут 26 июня.

ИСТОЧНИК: http://obratske.ru/
0 Нет комментариев