Вместе ZА спорт, вместе ZА мир!

Опубликовано: 683 дня назад (15 мая 2022)

В городе Братске 14 мая в бассейне «Солнечный» нефтепроводчики прошли испытания ГТО под девизом «Вместе ZА спорт, вместе ZА мир!»

В рамках летнего фестиваля ГТО дружный коллектив компании «Транснефть-Восток» подтвердил свою готовность к труду и обороне. В заключительном виде испытания – плавание приняли участие 28 человек. Всего в летнем фестивале ГТО приняли участие 51 сотрудников компании «Транснефть-Восток».

Символы ГТО – это больше чем знаки отличия. Это символы готовности каждого к труду, защите Родины. Не первый год нефтепроводчики активно развивают волонтерскую деятельность среди сотрудников. Волонтеры – люди с открытой душой, в любой момент готовы прийти на помощь. С 2010 года компания проводит масштабную благотворительную деятельность. Общая сумма помощи г.Братску составила 450 миллионов рублей. В том числе средства направлены на строительство и реконструкцию спортивных объектов, на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для спортивных федераций, участие братских спортсменов во Всероссийских мероприятиях.