АНОНС сдачи ГТО 4 и 5 марта

Опубликовано: 2585 дней назад (2 марта 2017)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В Братске пройдет второй вид испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
В предстоящие выходные в городе Братске пройдут очередные этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.
04 марта в спортивном комплексе «Таежный» и 05 марта в спортивном комплексе «Солнечный» пройдет вид испытания – плавание. У представителей с I по XI ступени этот вид испытания стоит по выбору, дистанция прохождения от 15 до 50 метров, в зависимости от возраста. Начало регистрации в обоих комплексах в 9.30 часов, старт заплывов – в 10.00 часов.
Для проживающих в Центральном округе 05 марта в спортивном комплексе «Таежный» пройдут испытания на силу и гибкость: подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине. Данные виды испытания являются обязательными.
Начало в 15.00 часов.
Центр тестирования ГТО в городе Братске приглашает желающих присоединиться к участникам фестиваля. Вся необходимая информация для сдачи норм ГТО размещена на официальном сайте Центра тестирования по городу Братску bratsk-sport.ru (МАУ «Дирекция спортивных сооружений» - раздел «ГТО») и в специальном разделе официального сайта администрации Братска.
Комментарии (0)