Апрель • 2018

Опубликовано: 223 дня назад (13 марта 2018)

«Олимпия»

п. Гидростроитель, Сибтепломаш, 5
21-22 апреля — Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по рукопашному бою
28 апреля — Первенство отделения по плаванию МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» «День спиниста»
28-29 апреля — Классификационные соревнования МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по классическому троеборью

«Сибирь»

п. Падун, Набережная ул., 42
30 марта-1 апреля — Межрегиональный турнир городов Сибири и Дальнего Востока по дзюдо среди юношей 2002-2004 годов рождения, посвященный Дню космонавтики
7-8 апреля — Открытые соревнования по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров-преподавателей и спортсменов-легкоатлетов»
8 апреля — Фестиваль по боулдерингу (скалолазание)
8 апреля — Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р.
11 апреля — Городские соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских игр»
13-15 апреля — Областной турнир по мини-футболу посвященный памяти Андрея Жданова
21 апреля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска. Легкая атлетика
28-29 апреля — Весеннее первенство города Братска по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

«Солнечный»

п. Энергетик, ул. Солнечная, 4
1 апреля — Чемпионат волейбольной «Лиги "Север"» среди мужских и женских команд
10 апреля — Городские соревнования по плаванию в рамках «Президентских игр»
12 апреля — Городские соревнования по спортивным играм в рамках «Президентских игр»
12 апреля — Городские соревнования по настольному теннису в рамках «Президентских игр»
14-15 апреля — Чемпионат Иркутской области по рукопашному бою
21-22 апреля — Открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд городов Иркутской Области в 2017-2018 годах Лига «Оранжевый мяч»
Соревнования по плаванию «День комплексиста»

«Таёжный»

г. Братск, ул. Комсомольская, 39
1 апреля — Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Рекорд» по борьбе самбо среди юношей
6-8 апреля — XVI Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
8 апреля — Чемпионат города Братска по дзюдо среди мужчин
14 апреля — Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска. Стритбол
15 апреля — Открытый межрегиональный турнир по ката и кумитэ SKIF «Сибирские тигры»
21-22 апреля — Кубок Восточной Сибири по пауэрлифтингу
25-27 апреля — Открытое первенство города Братска по плаванию «Весенние старты» среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше